HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 June 2020

GERMANY CUP
FT. Bayern Munchen 2 – 1 Eintracht Frankfurt 1 – 0

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Vitoria Setubal 2 – 2 Santa Clara 1 – 1
FT. Portimonense 2 – 2 Benfica 0 – 2
FT. Porto 1 – 0 Maritimo 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2
FT. Rayo Vallecano 1 – 0 Albacete Balompie 0 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
FT. RZ Pellets WAC 2 – 4 TSV Prolactal Hartberg 2 – 1
FT. LASK Linz 0 – 1 SK Rapid Wien 0 – 0
FT. SK Sturm Graz 1 – 5 Red Bull Salzburg 1 – 4

DENMARK CUP
FT. Sonderjyske 2 – 1 AC Horsens 0 – 0
FT. Aalborg 3 – 2 AGF Aarhus 1 – 0

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Wisla Krakow 3 – 2 Rakow Czestochowa 1 – 0
FT. Wisla Plock 1 – 2 Slask Wroclaw 1 – 0
FT. Legia Warszawa 5 – 1 Arka Gdynia 1 – 1
FT. LKS Lodz 0 – 3 Jagiellonia Bialystok 0 – 2

AUSTRIA 2ND LIGA
FT. SC Austria Lustenau 2 – 2 FC Juniors OO 1 – 1
FT. GAK 1902 [n] 4 – 2 SV Guntamatic Ried 1 – 1
FT. SK Vorwarts Steyr 2 – 2 SV Horn 1 – 1
FT. SKU Ertl Glas Amstetten 2 – 3 FC Wacker Innsbruck 2 – 0
FT. KSV 1919 0 – 1 FC Mohren Dornbirn 1913 0 – 0
FT. SV Licht-Loidl Lafnitz 0 – 0 Young Violets Austria Wien 0 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Chemnitzer 0 – 1 Ingolstadt 04 0 – 1
FT. SG Sonnenhof Grossaspach 0 – 0 Preussen Munster 0 – 0
FT. Wurzburger Kickers 4 – 2 Carl Zeiss Jena 0 – 1
FT. Kaiserslautern 1 – 3 MSV Duisburg 1 – 2
FT. Unterhaching 1 – 3 Eintracht Braunschweig 1 – 3

DENMARK 1ST DIV
FT. Fremad Amager 1 – 0 Naestved 1 – 0
FT. Herfolge Koge 2 – 2 Fredericia 1 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Banik Ostrava 2 – 2 Slavia Praha 1 – 1
FT. Dynamo Ceske Budejovice 3 – 1 FK Teplice 0 – 0
FT. FK Jablonec 1 – 0 MFK Karvina 0 – 0
FT. FK Pribram 2 – 1 Slovan Liberec 2 – 1
FT. Mlada Boleslav 0 – 2 Sigma Olomouc 0 – 1
FT. Slovacko 1 – 2 Bohemians 1905 1 – 2
FT. Sparta Praha 2 – 0 SFC Opava 1 – 0
FT. Viktoria Plzen 3 – 0 Fastav Zlin 2 – 0

CLUB FRIENDLY
FT. Luzern 0 – 5 Lausanne Sports 0 – 3
FT. KPV Kokkola 2 – 1 Jaro 0 – 1
FT. FK Bospor Bohumin 0 – 4 FC Hlucin 0 – 0
FT. MFK Vyskov [n] 1 – 2 FK Blansko 1 – 2
FT. MFK Frydek-Mistek 3 – 1 FK SK Polanka 1 – 0
FT. Haugesund 1 – 1 Viking 0 – 1
FT. ND Gorica 2 – 1 NK Jadran Dekani 2 – 1
FT. FK Nachod 0 – 1 MFK Trutnov 0 – 0
FT. Dinamo Zagreb II 0 – 2 Mladost Zdralovi 0 – 0
FT. NK Sesvetski Kraljevec 0 – 2 NK Hrvatski Dragovoljac 0 – 1
FT. Sarpsborg 08 4 – 0 Start IK 3 – 0

=====================

Bonus Di LIGABOLA :
* Bonus REFFERAL SPORTBOOK 0.1%
* Bonus TURN OVER Khusus Game POKER-QQ 0.5%
* Bonus CASHBACK SPORTSBOOK Up to 10%
* Bonus TURN OVER Tangkas 0.5%
* Bonus Commision CASINO Sebesar 0.8 %

Dan juga Discount untuk Permainan TOGEL
* 4D Discount Commision Sebesar 66 %
* 3D Discount Commision Sebesar 59,5 %
* 2D Discount Commision Sebesar 29,5 %

Enjoy Our Sportsbook & updated!!
Let’s Bet and Happy Betting
NOW !!

Link Alternatif :
* ligabola(.)win
* Vipligabola(.)com

Mobile Link :
* Mobile.situsligabola(.)com

Terima Kasih
Salam LIGABOLA.

HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 – 11 June 2020